Помогите решить ПЖЖЖЖЖ. 5×{5+5×[5+2×(3+3×7)]}


Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Елизавета.

Ответ: 1350

Пошаговое объяснение:

1. 3*7=21

2. 3+21=24

3. 2*24=48

4. 5+48=53

5. 5*53=265

6. 5+265=270

7. 5*270=1350