Допишіть рівняння реакцій: а) K2O + ...... — K2SO4 + H2Oб) K2SO4 + Pb(NO3)2 — .... + ...в) CaO +

.... — CaSO3г) Al2O3 + .... — Al2(SO4)3 + ....​

Ответы на вопрос

Отвечает Сенів Юстина.

Ответ:

H2SO4

PbSO4 + KNO3

CaO + H2SO3 = CaSO3 + H2O

Al2O3 + H2SO4 = Al2(SO4)3 + H2O

Объяснение: