Начерти прямоугольник, длина стороны которого 6 см, а ширина составляет 2/3 его длины. Найди

периметр и площадь этого прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Прохоренко Артем.

Пошаговое объяснение:6÷3×2=4(см)ширина

Периметр:4+4+6+6=20см

Площадь:4×6=24²