Выполните А)(-2)•(-2)•(-4) Б)14•(-7) В)-320:8 Г)-540:(-60)


Ответы на вопрос

Отвечает Мильков Кирилл.

Ответ:

А) -2*-2=4*-4=-16

Б) 14*-7=-98     (плюс делить на минус дает минус)

В)-320/8=-40  (Минус разделить на плюс дает минус)

Г) -540/-60=9 (Минус разделить на минус дает +)

Пошаговое объяснение: