Реши уравнение:памагите↓↓↓ 13,34+(−x)=→−2целые4пятых x= ? (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Настя.

Ответ:

15,74

Пошаговое объяснение:

Если я правильно всё понял, то:

13,34+(-х)=-2,4

13,34-х=-2,4

х=13,34+2,4

х=15,74

Отвечает Пронович Аня.

Ответ:

13,34 + (-х) = 2 4/5

-х = 2 4/5 - 13,34

-х = -527/50 = - 10,54

х = 10,54