-0,9*x=7,5 пожалуйста помогите!!!!! 2,4*x=8,4 !!!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x= 7,5/(-0,9) = -8,33

x= 8,4/2,4 = 3,5

Отвечает Жигулина Яна.

Відповідь:

-0,9*х=7,5

х=7,5:(-0,9)

х=8,334 (це з заокругленням)

2,4*х=8,4

х=8,4:2:4

х=3,5