Сравни 24+(41-29)+25+68


Ответы на вопрос

Отвечает Хатуев Абдул.

Ответ:129

Ответ 129

Пошаговое объяснение:Нет я сама поняла,но других я крч

Отвечает Сергей Сергей.

Условие дано с ошибкой, нет знака " " (пробел между примерами). Если пример такой -

24+(41-29) 25+68, то

24+(41-29)=24+12=36

25+68=93

Значит 24+(41-29)<25+68.

Ответ: знак "<".

Если требуется вычислить, то

24+(41-29)+25+68=36+93=129

Ответ: 129.