Выполни действие с именованными числами 4кг250г*34 23м9см*48 210т/70ц 3кг/200г


Ответы на вопрос

Отвечает Бравиков Эдуард.

Ответ:

144кг500г

1108м32см

30

15

Пошаговое объяснение:

4кг250г*34 => [1 кг=1000г] =>4250г*34=144500г=144кг500г

23м9см*48 => [1 м=100см] => 2309см*48=110832см=1108м32см

210т/70ц => [1 т=10ц] =>2100ц/70ц=30

3кг/200г => [1 кг=1000г] => 3000г/200г=15