15 : 0, 25 + (34 – 30,9248) – 6,63 : 0,85 (решите плиз по действиям с объяснениями дам 10

баллов) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кааа Саша.

Ответ:

55,2752

Пошаговое объяснение:

2 4 1 5 3

15 : 0,25 + (34 - 30,9248) - 6,63 : 0,85

1) 34 - 30,9248 = 3,0752

2) 15 : 0,25 = 60

3) 6,63 : 0,85 = 7,8

4) 60 + 3,0752 = 63,0752

5) 63,0752 - 7,8 = 55,2752