Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной дроби, а затем выполните действие. 21 94 5а) 7,05

б) 9,3 в) 3,3 г) 30,9​

Ответы на вопрос

Отвечает Вовна Алексей.

Ответ:

Выполнить какое действие напишите  ясно,здесь нету знаков,а так я запиу вам обыкновенную дробь в виде десятичной а)7,05=705/100   б)9,3=93/10   в)3,3=33/10  г)30,9=309/10

Пошаговое объяснение: