Найдите наименьший общий знаменатель дробей 5\18, 1\4, 7\12


Ответы на вопрос

Отвечает Қонысбеков Заңғар.

Ответ:

Наименьший общий знаменатель 36

Пошаговое объяснение:

5/18*2=10/36

1/4*9=9/36

7/12*3=21/36