⦁ Чему равно уменьшаемое, если разность равна 2,7, а вычитаемое 6,4?


Ответы на вопрос

Отвечает Козырь Илья.

Если я правильно поняла то:

1) 6-2=4

X=4

6-4=2

2)7-4=3

Х=3

7-4=3

Я сильно не уверена что правильно :|