1.Реши уравнение и сделай проверку 1 2/3-(y+2)=2 1/3 (Подробно!!) 2. упрости выражение (b+4) -

(5-b) и найди его значение при b=-0.3 Прошу помочь

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрная Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 1 2/3-у-2=2 1/3

-у=2 1/3 +2-1 2/3

-у=2 2/3

у=-2 2/3

2.(b+4)-(5-b)=b+4-5+b=2b-1

2•0.3-1=0.6-1=-0.4