254/88 99*8+998 6669785/85+99+89*77


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцов Владик.

Ответ:

254:88=2,8(8)=2,9=3

99*8+998=792+998=1790

6669785:85=78468,08=78468,1=78468+188=78656*77=6056512