Помогите пожалуйсто х:18+260=500


Ответы на вопрос

Отвечает Гитик Віта.

Пошаговое объяснение:

x:18+260=500,x:18=500-260,x:18=240,x=240*18,x=4320,4320:18+260=500,240+260=500,500=500