0,6(5 + 2х) -2 = 0,2х


Ответы на вопрос

Отвечает Кустугульдин Тимур.

Ответ:

х=-1

Пошаговое объяснение:

0,6(5 + 2х) -2 = 0,2х

3+1,2х-2=0,2х

1,2х-0,2х=-3+2

х=-1