Найди Значение выражения18+ 36:9+6 × 8 - 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Горин Геннадий.

Ответ:20

Пошаговое объяснение:

1)36:9=4

2)6*8=48

3)18+4=22

4)22+48=70

5)70-50=20

Отвечает Пастухов Андрей.

1) 36:9=4

2) 6×8=48

3) 18+4=22

4) 22+48=70

5) 70-50=20

Отв=20