Через 13 лет сумма возрастов четверых детей будет равна 97. Какова сумма возрастов детей будет

через 7 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Другаков Максим.

Ответ: 73

Пошаговое объяснение: всего 4 ребенка, через 13 лет будет равна 97 лет:

13×4=52

97-52=45 лет равно в теперешнем времени

Спрашивается через 7 лет:

7×4=28

45+28=73