5,4*(2 2/3+1/3)+(11 4/9-4/9):0,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5,4*(2 2/3+1/3)+(11 4/9-4/9):0,2​ = 5,4 * 3 + 11 : 0,2 = 16,2 + 55 = 71,2

Отвечает Зубков Данил.

5,4*(2 2/3+1/3)+(11 4/9-4/9):0,2​=71 1/5