Раскрой скобки и найди значение выражения:−(7,77−6 1/9)−(0,23−2 8/9).​


Ответы на вопрос

Отвечает Андрианова Катя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-7,77+6 1/9-0,23+2 8/9=

=(-7,77-0,23)+(6 1/9+2 8/9)=

=-8+9=1