Освободи выражение x/43 от иррациональности в знаменателе​


Ответы на вопрос

Отвечает Хаймахян Роза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{\sqrt{43} } =\frac{x*\sqrt{43} }{\sqrt{43}*\sqrt{43}  } =\frac{x\sqrt{43} }{43}