Найди значение выражения: 3/7+3 2/3−2/21.


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.

Відповідь:4

Покрокове пояснення:3/7+3 2/3-2/21=3/7+11/3-2/21=4

Отвечает Бойко Олька.

Ответ: 3 и 12

Ну такое

Пошаговое объяснение: 3÷7+3=3

2÷3-2÷21=12 просто и легко