в понедельник в магазин привезли 51,7т огурцов,во вторник-в 2,3 раза больше,чем в понедельник,а в

среду-на 26,9т меньше,чем во вторник.сколько тонн огурцов привезли на базу за три дня вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Хромочкин Кирил.

Ответ:

приаизли 76,5 т огурцов

Отвечает Шутова Диана.

Ответ:

262,62т

Пошаговое объяснение:

в понедельник - 51,7т

в вторник - 51,7 × 2,3 = 118,91т

в среду - 118,91 - 26,9 = 92,01

все вместе 51,7 + 118,91 + 92,01 = 262,62т