Помогите очень срочно пожалуйста!!! х*36=4968*7 х:74=132


Ответы на вопрос

Отвечает Юдин Максим.

Ответ:

1) x=966; 2) x=9768

Пошаговое объяснение:

1) 36x=4968×7

36x=34776

x=34776÷36

x=966

2) x÷74=132

x=132×74

x=9768