Обчислити: (1/2-1/6):1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Питин Давид.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1\2-1\6=3\6-1\6=2\6=1\3

1\3:1\3=1\3*3=1