2/3=12х ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонин Никита.

Ответ:

 

Математика, 26.11.2019 14:13, jsjdn

1) решите уравнение

2 4

- = -

5 1-3х

2)

3 12х-18

- = -

0,5 1-6х

3)

8 9

- = -

3+х 3-2х

4)

2-3х 17+5х

- = -

11 2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Витвицкий Саньок.

Ответ:

x =1/18

Пошаговое объяснение:

12x=2/3

x = 1/18