Вычислите: 2 356 : (22 + 4²)


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Алиса.

Ответ:

2 356 : (22 + 4²)=62

Пошаговое объяснение:

1)4²=4*4=16

2) 22+16=38

3) 2356:38=62