570*x-4700=13.240+300 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Олішевський Саша.

Відповідь:570 *x-4700=13,240+300

570*x-4700=13,540

X=13,540+4700

X=4713,540

X=4713,540 :570

X= 8,26936842105.

Не знаю чи так напевно ні но я по пробував.

Покрокове пояснення:

Отвечает Константинова Анастасия.

Ответ:

570x-4700=13.240+300

570x=313,24‬+4700

570x=5 013,24‬

x=8,79

Пошаговое объяснение: