7\24 : 4\24решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Кесса Таня.

Ответ:1 72\96

Пошаговое объяснение:

Отвечает Константинов Артём.

Ответ:

7/24 : 4/24=7/24 *24/4=168/96=28/16=7/4

Пошаговое объяснение: