Знайдіть невідомий член пропорції 20=5 16 X


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Петя.

Ответ:

16/20=x/5

20x=16*5

20x=80

x=80:20=4

Ответ:x=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Семёнова Настя.

Ответ:

X=0.25

Пошаговое объяснение:

20=5*16x

20=80x

x=0.25