Найдите значение а, при котором верно равенство 42/60=7/a


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.

Ответ:

a=10 т.к. 42/60=7/10

Отвечает Бикбов Николай.

Ответ:

42/60=7/10.так как-то)))