4 123 • 2= 1 263 : 3= 603 • 8= 1 635 : 5=


Ответы на вопрос

Отвечает Филипович Елизавета.

Ответ:

4123*2=8246

1263/3=421

603*8=4824

1635/5=327

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бойкова Кристина.

Ответ:

4 123 • 2 = 8246

1 263 : 3=421

603 • 8 =4824

1 635 : 5=327