Помогите решить уровнение по математике 6 класс 2(3+25n)=5(1-10n)


Ответы на вопрос

Отвечает Погасий Артем.

Ответ:

n=-1/100

Пошаговое объяснение:

2(3+25n)=5(1-10n)

6+50n=5-50n

6+50n+50n=5

50n+50n=5-6

100n=-1

n=-1/100