Оля таня олена знайшли 700грибів, Оля і Таня-490грибів, Таня і Олена -380. Скільки грибів знайшла

кожна дівчинка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ердос Ерасыл.

Ответ: Оля назбирала 320 грибів, Таня 170, Олена 210.

Пошаговое объяснение:

700-490=210(гр.) - назбирала Олена;

380-210=170(гр.) - назбирала Таня;

700-380=320(гр.) - назбирала Оля.