Решите уровнение (14x-2x):17=312


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

14х-12х= 312 * 17

14х-2х= 5304

12х=5304

х= 5304:12

х= 442

Отвечает Шелевиля Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение: