Решить дробь 27 2/3-22 5/6=


Ответы на вопрос

Отвечает Гриф Степан.

Ответ:

27 2/3-22 5/6=83/3-137/6=29/6=4 5/6

Отвечает Васильева Маша.

Ответ:

27 2/3-22 5/6= 83/3-137/6=29/6