Мальчик прочитал 154 страниц(-ы), что составляет 14 % числа всех страниц в книге. Сколько страниц

в книге? Помогите пожалуйста!!!Срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубин Степан.

Ответ:

1100 страниц

Пошаговое объяснение:

1)154÷14=11 - 1%

100% - ?

2)11×100=1100