У меня для вас есть задание: По какому принципу построены эти примеры?: 6+4=210 9+2=711 8+5+313

7+6=113 9+8=117 10+6=416 15+3=1218 Награда: 10 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Пятаков Александр.

могу предположить, что первое число в ответе - результат разности, а второе - сложения. например:

6+4=210

6-4=2 это первая цифра.

6+4=10 это две последние.

так с остальными примерами. хорошего вечера