Два автомобиля выехали одновременно с Харькова в противоположных направлениях. Первый автомобиль

ехал со скоростью - 70 км/час, а второй со скоростью - на 10 км/час меньше, чём первый. На каком расстоянии друг от друга будут находится автомобили через два часа, после выезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Шпак Ирина.

Ответ:

Ответ

Пошаговое объяснение:

70-10=60

60+70=130

130*2=260