1.Запишите в виде % десятичные дроби: 2,3= 0,027= 3,21= 2.Запишите в виде десятичной дроби: 35%=

3%= 741%=

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,3=230%=2 3/10

0,027=2,7%=27/1000

3,21=321%=3 21/100

35%=35/100

3%=3/100

741%=741/100=7 41/100

Отвечает Галиев Фёдор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)Дроби в %

Умножаем каждую дробь на 100

2,3*100=230%

0,027*100=2,7%

3,21*100=321%

2)делим на 100

35%:100=0,35

3%:100=0,03

741%:100=7,41