краткая запись В двух одинаковых по массе корзинках 28 кг яблок, а в одном пакете - 2 кг. Во

сколько раз корзина с яблоками тяжелее, чем пакет с яблоками?

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьев Дима.

В 7 раз.

1)28 ÷ 2 =14 - это в одной корзине.

2)14 ÷2 =7 - в семь раз тяжелее

Отвечает Вакилов Влад.

Ответ:в 7 раз

Пошаговое объяснение:

Сначала мы 28 кг делим на 2 корзины у нас получается 14 кг это в одной корзине. И потом 14 делим на 2 и получаем 7 раз.