Как решить рівняння 2,48х-4,8+0,82х=2,79


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Ирина.

Ответ:

2.48х-4.8+0.82х=2.79

1.66х-4.8=2.79

1.66х=2.79+4.8

1.66х=7.59

х=7.59:1.66

х=4.57

Пошаговое объяснение:

Отвечает Солонец Алексей.

Ответ:

92,48*2,3-4,8+0,82*2,3=2,7

Пошаговое объяснение:

2,48х-4,8+0,82х=2,79

3,3x-4,8=2,79

3,3x=2,79+4,8

3,3x=7,59

x= 7,59:3,3

x=2,3

92,48*2,3-4,8+0,82*2,3=2,7

             2,79=2,79

Отметь лучший пж!