Петя и Вова идут навстречу друг другу. Сейчас расстояние между ними 800 м. Петя идет со скоростью

50 м/мин, а Вова – 60 м/мин. Через сколько минут расстояние между ними будет равно 250 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Ялтонский Арсений.

800-250=550(м) - потрібно пройти хлопцям;

60+50=110(м/хв) - загальна швидкість хлопців;

550/110=5(хв)

Відповідь: через 5 хвилин.

Отвечает Прокопец Влад.

Ответ:не знаю

Пошаговое объяснение: