2,47у – 1,32у + 1,3 = 4,221.


Ответы на вопрос

Отвечает Манапбайкызы Улданка.

Ответ:

2.54

Пошаговое объяснение:

2.47y-1.32y+1.3=4.221\\1.15y=4.221-1.3\\1.15y=2.921\\y=2.921:1.15\\y=2.54