Дано функцію f(x)=x3 - 3. Порівняти f(2) i f(-2)Пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.

Ответ:

f(2) = 3

f(-2) = -9

Пошаговое объяснение:

f(x) = 3x -3

f(2) = 3*2 -3 = 3

f(-2) = 3*(-2) -3 = -9