Найдите площадь квадрата если сторона ровна 6 см 36см 36 в квадрате 24 см в квадрате 1296 см в

квадрате

Ответы на вопрос

Отвечает Нохрин Фёдор.

Ответ:

S=ab*4=6*4=24 см в квадрате