-19-11y=189+5yкакой ответ будет ​


Ответы на вопрос

Отвечает Балабушевич Евгений.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

0 = 208 + 16y

y = -13

Отвечает Каспийская Мария.

Ответ:

-11y-5y=189+19

6y=208

y=208/6

y=34.6

Пошаговое объяснение: