Запиши в виде процентов: 0,65= 0,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

    0,65 = 65/100 = 65% ;  

       0,5 = 50/100 = 50% .