Радиус круга равен 2 см. Найдите длину окружности С и диаметр Подсказка: Вам понадобятся эти

формулы: С = 2πR D= 2r Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Трохименко Діма.

Ответ:

C=12,56

D=4

Пошаговое объяснение:

C=2×3,14×2=12,56

D=2r=2×2=4