Как решить 520 - р × 2= 380


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Пошаговое объяснение:

Решение на фото..

..............


Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:

520-р*2=380

-р*2 =-520+380

-р*2=-140

-р=-140/2

-р=-70

р=70

Пошаговое объяснение: